Лето 2010

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Доброго времени суток всем! Доброго летнего солнца, тёплого моря, красивых девушек в бикини и беззаботного отдыха! 8)  У кого-то так, а у кого-то конечно работа и куча важных дел и бог знает что ещё… это не важно. На улице лето и не стоит забывать об этом где бы вы не были. ^_^  Вот и наш клан по своему отдыхает. В связи с этим представляю вашему вниманию летнею сводку новостей от независимого мультигейминга Yummy Elite Sausages!

Начать стоит с самого главного события… этим летом 11-го июля прошло ровно 6 лет с того момента, как я (Xander —  нынешний кланлидер) создал на киберспортивном портале ClanBase команду Team LeGion II, в последствии Yummy Elite Sausages! Было очень интересно на протяжении всех этих лет следить за развитием клана, за изменением киберспортивной арены. Много о чём можно вспомнить — встречи, события и много много всего интересного… история насыщенная и пестрит разными цветами. :woot:  Всего не хватит и книги рассказать. Мы принимаем поздравления! 😉

Battlefield 2. После участия на ClanBase Battlefield 2 Conquest Spring OpenCup-е наш состав решил отдохнуть от БФ2. Ушли мы не с пустыми руками, а с бронзовым кубком, что не мало приятный факт. :p  Пополнилась страничка наших наград, добавился значок кубка к названию клана на ClanBase. Состав официально распущен на отдых. :sleep:  Новость о последнем матче.

Left 4 Dead 2. Для начала напомню, что сам состав по этой игре у нас появился также этим летом — новость. Весёлая и энергичная команда из четырёх молодых человек сразу же влилась в нашу клановскую жизнь. Это и не странно, ведь чувства юмора им не занимать, а это у нас приветствуется. 😀  Парни отыграли на ESL Left 4 Dead 2 Versus Summer League 2010 и также ушли на летний отдых. Новость о последних матчах.

Battlefield Bad Company 2. Вот кто точно летом без отпуска, без отдыха. Наш состав по БК2 всё также продолжает участвовать в различных турнирах. Народ тренируется, готовится к важным матчам и вообще, на данный момент этот состав является лучшим представителем клана. 8)  Ни раз люди в нём менялись, но в итоге образовался костяк, который сейчас делает многие сильнейшие команды БК2. В итоге уже третье место на ESL Bad Company 2 Conquest 8on8 Plus Ladder и четверть-финал на BATTLEFIELDBC.ru Open Cup [Conquest]… и это конечно не конец! Мы уверены в новых победах, в новых наградах! А потом можно задуматься и об отдыхе. ^_^

Battlefield 1942. Этим летом наш ветеранский состав снова возобновил деятельность — новость. Играем 1-2 раза в неделю тренировки 8на8, участвуем в инфантри ладдере, в танковом ладдере и ждём начала нового сезона. Результаты пока не особо радуют… ну а чего вы хотели от год спящего состава? Вернутся основные игроки с отпусков, будет время на воспоминания на какой кнопке парашют и как спамить на сталинграде гранатами центр… и тогда вернётся былая слава и непредсказуемость на любой карте против любого соперника. :woot:

All Points Bulletin. А вот и где красивые девушки в бикини. Этим летом наш клан пробует для себя что-то новое. Никогда мы не создавали открытый состав для всех желающих пофаниться в игре, где киберспорта по сути и нет, только отдых и веселье в самом чистом его игровом проявлении. И даже тут Yes! стали маркой высокого уровня, как игрового, так и стилистического, что далеко не последний показатель в этой игре. Наших девочек все знают по названию Yummy Elite Sexies! :love:

Вот так и живём… весело, по-летнему. Спасибо за внимание и не стоит забывать про наши сайт и форум, где любой желающий сможет найти много всего интересного о жизни нашего клана! Ваши Yummy Elite Sausages! 😉

  • Надеюсь ничего не забыл упомянуть.)

  • Забыл… я бы отдельно поблагодарил за вклад в развитие клана следующих личностей: Имп, Облом, Зеро, 19003, Мысь. МОЛОДЦЫ! РЕСПЕКТ! :love:

  • Мне кажется, в данном посте Xander прокачал скилл блоггера, ссылочки все на новые странички, все по абзацам и как положено 😉

  • pi1yau1u

    Красота-то какая. Спасибо за новость и приятное оформление.

  • ImP

    Спасибо, Xander :love:

  • chebyrek

    ваще маладца, все описал, долго навер пришлось сидеть=) я б навер не выдержал без пары баночек пива=)

  • b0r1ng

    Трололо… У Ксанди появилось много свободного времени на клаво-ударность???? xD