Новогодний ESL

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Близится новый год и наша команда по BF3 уходит на небольшие каникулы (до 4.01.12). Все самые интересные события в уходящем году для Yes.BF произошли конечно же осенью, после выхода Battlefield 3. К нам присоединились новые интересные люди, мы сыграли огромное количество кланваров с командами самого разного класса, заняли второе место на единственном пока свершившимся русском кубке и показали весьма неплохие результаты на ESL. От имени президента Xander’а и котов Oblomingo я поздравляю всю нашу дружную команду с наступающим новым годом и желаю хорошенько отдохнуть, побухать, погулять в новогоднюю ночь.

Последней официальной игрой в этом году для Yes стал матч на ESL против финской команды  Artificial Intelligence на карте Noshahr Canals. Случился он в четверг и чтобы сыграть хотя бы один матч на ESL, было выслано 18 челленджей, и лишь одни только финские парни приняли вызов, и то сразу отказавшись от любых летных карт. Дополнительной проблемой стал Wire, который теперь обязателен на всех ESL-матчах. Чтобы он корректно запустился у всех игроков, мы и наши оппоненты потратили не меньше 40 минут. Играть мы договорились 7х7, так как и мы и наши противники испытывали трудности по внедрению 8-ого игрока на сервер. Начало на каналах за русских было довольно успешно, мы сразу же отобрали все точки, но некоторое время еще позволяли летать вражеским вертолетам. После того, как упал последний из них, а финские парни переквалифицировались в водолазов и лодочников, с авианосца больше никто живым не вышел, предоставив мне простор для приятного новогоднего рейпа.

Второй раунд мы все также продолжали играть всемером, а у врагов зашел 8-ой. При довольно фейловом начале нас чуть было не зажали на авианосце, но взяв на скилл рейпящий вражеский Little Bird, я радостно улетел в горы, а End вторым вертом дропнул пехоту. Потом был дико смешной момент, когда мы украли вражеский вертолет: в момент кражи на нем отреспался вражеский пилот и в панике стреляя во все стороны, он поднялся вместе с End’ом в небо, стоя сверху на вертолете. Однако через какое-то время свалился оттуда и сдох. Проиграв немало тикетов вначале и играя в меньшенстве, мы все же сумели зажать финов на базе и снова отрейпили их, хотя и с меньшим счетом. Общий счет матча 310-0.

 

Итак, до встречи в новом году, господа 😎

 

  • Zudila

    Hurray 😀

  • dae1in

    С наступающим 8)

  • Хотел тоже что-нибудь начирикать на сайт про клан, но Имп меня опередил.) Всех с наступающим! Достижений и успеха вам в новом году во всех областях жизнедеятельности.))

  • О, а я как раз сегодня видел дед мороза. С новым годом дорогие сосиски!

  • ImP

    zadrot-mode off, drink-mode on