Yes! APB Reloaded

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Ахтунг! Yes возвращаются в APB! Около года назад наша команда создала стильный и креативный проект Yummy Elite Sexies в веселой GTA-подобной игре All Points Bulletin:
http://team-yes.ru/916
http://team-yes.ru/1041
В результате наш состав по этой игре разросся до нескольких десятков человек, в образе гламурных девченок наводивших панику на улицах города организованным тимплеем. К сожалению игра преждевременно умерла из-за банкротства Realtime Worlds. Однако в 2011 году APB вновь заявила о себе, обновленная и с новыми хозяивами она проявила первые признаки жизни в виде APB Reloaded Closed Beta. Доступ к бете могли получить все обладатели прежней APB, но совсем уже скоро (18 мая) стартует Open Beta, куда попасть могут все желающие. Всвязи с оживлением игры, оживают и Sexies и приглашают всех жаждущих присоединиться

Первый пробный заезд по улицам Сан-Паро выявил незначительные изменения в графике, звуке, геймплее и количестве фана от игры.

Миграцию своего старого персонажа с набором одежды и лого можно осуществить тут.
Разумеется наше APB-подразделение не преследует каких-либо высоких киберспортивных целей ввиду неприспособленности для этого самой игры, оно создано исключительно для получения коллективного фана.

NO Aim, Wh etc. Pure skill. Oxi playing All Points Bulletin

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Теги: , ,

  • Хмм… ради этого думаю вернуться поиграть чутка в отпуске. 8)
    А когда купить можно будет? И надо ли покупать вообще? )

  • ImP

    18 мая начнется открытый бетатест, а саму игру покупать не нужно будет, она вообще планируется быть бесплатной

  • да там бесплатно все

  • ImP

    пушки, предметы и премиум аккаунт педлагают покупать
    но мы прекрасно обходимся и без этого) 3 вечера непринужденной игры и мы уже бегаем с калашами и NVR-ами, овним всяких задротов с купленными шмотками =)

  • вооот, это по нашему!