ESL BF2 Conquest 8on8 Nightcup #6

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Итак, стартовал 2х-дневный кубок в европейской секции Battlefield 2. В первый день нашей команде достался фрислот и Yes сыграли только один матч против команды  Engineer team на картах Daqing Oilfields \ Sharqi Peninsula, выиграв его с астрономическим счетом 712:0. Однако самые опасные противники поджидают Yes по второй день кубка : сегодня предстоит встреча с хитрожопой шведской командой LeSex, нацепившей русский флаг на ESL, хотя шведятины в ней от этого не убавилось) Победитель соответственно пройдет в финал. Сетка.

2-й день кубка начался победой над LeSex. Желавшие играть исключительно дома, шведы взяли верх на Dragon со счетом 98:57 и 112:65, но тут же на своем обожаемом шведском сервере были наказаны на Oman‘е 135:0 и 165:0. Таким образом Yes прошли в финал, где нас ждал евромикс Umbrella Inc., сборная солянка oldschool игроков  BF2, на данный момент сильнейший в Европе.  Матч начался с Daqing Oilfields, карты, вызывавшей стойкий блевотный рефлекс у старого Yes, наравне с Dalian Plant 😀 Традиционно для нас, Daqing начался с фейла 0-120.

Однако затем новый состав Yes, свободный от древних предрассудков, в лучших йесовских традициях (вспоминая матч против SoF в полуфинале OpenCup Spring 2007) вкатил фуллкап 180-0. Это танкист HELOWEY, по страте играющий СЛа в начале раунда, применив древнеяпонскую технику незаметности ниндзя, проехал на главку амеров. Техника оказалась настолько эффективна, что соперник не заподозрил бы ничего до самого падения флага, однако, к несчастью, на пути машинки СЛа попался командер Umbrella 4eHoJlb_, который будучи раздавленным, заметил атаку на базу. Но было поздно и даже Pharax уже не мог спасти свою pr0-тиму от оглушительного фуллкапа.

На вторую карту Mashtuur City мы вышли с преимуществом  в 60 тикетов. Первый раунд за MEC был безыдейно слит 0:121.  На последний раунд игры и второй раунд Mаштура Yes выходили уже проигрывая около 60 тикетов.  Раунд начался по плану, была взята мечеть и выставлен зажим, однако серия из двух фейлов перечеркнула все усилия и как итог — 0:74.

И призерами кубка стали:

gold Umbrella Inc.
silver Yes!
bronze P.C.F.

  • dae1in

    Gratz! Все так и было 8)

  • ImP

    вечно вторые (c)Hill =)))))))
    гратс с серебром)

  • Sprite

    демки тут http://dump.ru/file/5169839

  • 19003

    Подавляю, а что за 2 фейла можно поподробней ?

  • Prexot

    МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ(((
    FOREVER ALONE

  • Scrin

    драгон был эпичен. стока вертов в 1 игре я давно не сбивал

  • dae1in

    Скрин кидает арту, убивает верт. Следующий верт машинкой или суплаем. Потом снова артой…и т.д. :mrgreen:

  • Scrin

    http://www.megaupload.com/?d=MJEU2I1E предыдущая ссыль чето не пашет