Новости кубков

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

bfbc2t

Осветим немного успехи состава BFBC2 за последнее время. Мы взяли серебро в BATTLEFIELDBC.ru Open Cup и выиграли 8 жестких дисков 250Gb Samsung Piano Black S2 Portable USB. Отчет о кубке, написанный очаровательным админом Wolfy4eG можно посмотреть здесь.

С чем всех и поздравляю. Спасибо всем, кто принимал участие в этом долгом и интересном чемпионате, а именно: Oblomingo, batman, 19003, Zudila, End is nigh, pi1yau1u, Zero, Kote, pingvin, chebyrek.

Затем мы приняли участие в оригинальном турнире Game-Host.ru BFBC2 D-DAY, который проходил в режиме squad deathmatch и благополучно выиграли его. Призом за первое место оказался ранговый сервер от компании ForTeam на 24 слота. Наш состав на этих игрищах был таков:

19003
bor1ng
Zudila
pi1yau1u
End is nigh
batman

И наконец мы выставили два состава в проходившем 12 августа найткапе, организованном мультигеймингом RGZone:

Yummy Elite Sausages
19003
batman
End is nigh
Zudila
chebyrek

Yummy Elite SeXies
ImP
Oblomingo
Devaster
bor1ng
pi1yau1u
Администрация турнира немного намудрила с организацией, в последний момент изменив сетку, в результате Yes! сразу же столкнулись с фаворитами любого турнира в данный отрезок
времени  Team Empire и в напряженном матче проиграли им 0:4. Упав в нижнюю сетку, они благополучно были выбиты миленькой командой  SOBY, совершившей столь резкий скачек в скилле за последние две недели, что вызвали этим недоумение у многих команд, равно как и часто невообразимая осведомленность некоторых ихних игроков относительно положения врага на карте. Судьба YesX была удачнее, возможно во многом благодаря тому, что в нашем составе был bor1ng. Во время этого найткапа он вошел в такой раш, что буквально испепелял всю команду противника, оставляя нас с отвисшими челюстями смотреть на счета в итоговой таблице.

Уступив в жесточайшем матче против n!Core plus со счетом 1-3, мы также свалились в нижнюю сетку и прошлись по ней бурей спущенного с цепей bor1ng’а. Первыми нам на растерзания попались кретины из команды  СССР. Познав анальную ярость на своих не слишком подготовленных задницах, эти бравые парни, видимо ведомые призраком коммунизма, начали поливать нас отборным матом, попутно нарушая все возможные правила турнира. Однако это не спасло их от оглушительного поражения во всех 4-х раундах Valparaiso и Atacama Desert. Удовлетворившись кровавой бойней красножопых (уже наверно в прямом смысле) отморозков, мы провели около двух увлекательных часов ожидания, пока определится наш противник в упорном противостоянии  n!Core plus и
Wintro.eSports. Эти непростые ребята умудрились сыграть 4 карты вничью и в панике чатились в mirc. К счастью пятая карта определила победителя и к нам радостно упали ошалевшие от такого марафона Винтры. В интересном и нелегком матче на картах Port Valdez и Valparaiso мы добыли победу со счетом 3-1. Затем случился расслабляющий матч с приятной командой SILA, который мы выиграли со счетом 4-0 на картах Laguna Alta и Valparaiso. Однако после этого мы уже погрузились в полное уныние, ибо найткап вовсе не закончился в полночь или около того, как должен был, была уже глубокая ночь буднего дня, а нам еще предстояло играть с
Paranoia e-Sports, непонятно откуда взявшейся в русском кубке. Конечно, забавно в русском капе проиграть европейским задротам, но зато совсем не обидно это оказалось, когда мы узнали что пол-Европы подозревают ихнего игрока FireWorks’а в читах, который и у нас вызвал неприятные впечатления. Но радость того, что мы наконец можем идти спать вмиг была омрачена внезапной новостью, что нам еще предстоит играть за 3-е место с n!Core plus. В 3 часа ночи полусонные и без особой охоты мы отыграли этот матч, отдав все 4 раунда. Один bor1ng был бодр и вездесущ и пытался вдохновлять нас полководческими речами, но это не помогло. Так что в итоге YesX — 4 место.

Но покой похоже нам еще только снится, ибо мы самоотверженно зарегались в ESL Bad Company 2 Squad Rush 4on4 Summer League 2010 и ESL Bad Company 2 Squad Rush 4on4 Summertime Cup.

gl & hf, господа 🙂

  • ImP

    возможно мне еще стоит пролить свет на загадочный факт того, что у обоих наших составов стоит албанский флаг в RGZone nightcup))
    поверьте, я специально его не ставил!! я лишь хотел выбрать русский флаг, но удивительный движок ихнего сайта сам каждый раз проматывал список наверх и угадайте какая страна там идет первой 😉